Поиск
Меню сайта
Главная Регистрация Форум Lineage 2 World of warcraft Counter-strike 1.6 Warcraft 3 Warhammer 40 000 Grand Chase Разное Видео Картинки
Реклама
Архив записей
Вторник, 2024-04-30, 3:06 AM
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Май » 10 » Обновление блога Ледяного Лягушонка
10:34 PM
Обновление блога Ледяного Лягушонка

Q:Когда же мы услышим больше о результатах сотрудничества с Valve? Некоторые говорят, что это будет не раньее чем через 2-3 года, что вы скажете на это? 
 

IceFrog:На самом деле это не займет столько времени. Здесь, в Valve, есть много очень талантливых специалистов, которые работают усердно каждый день, что бы сделать все качественно и своевременно. Я также, как и вы, жду того момента, когда работа будет законченна.И я думаю мои ожидания оправдаются. 

Q: Насколько популярна DOTA All Stars в наши дни?

IceFrog:Я могу лишь дать очень приблизительную оценку на основе использования getdota.com. Но при этом я не учитываю загрузку с других серверов,а так же загрузку в самой игре, или загрузку в Китае. Известно, что китайские дотеры составляют около 40-50% от мирового числа игроков. Если не учитывать Китай, то получается примерно 7-11 миллионов игроков, но я надеюсь, что в ближайшем будующем эта цифра еще подрастет.
IceFrog: У меня еще нету точного плана, хотя если бы он был, было бы не плохо. Я хочу просто улучшать карту. Я хочу, что бы она стала лучше, а этого можно добиться с помощью различных комбинаций новых героев, улучшения баланса и механики на карте, добавление новых артефактов. Конечно не все новинки сразу же понравятся, но я их буду перерабатывать.

Q: Что вы нам можете сообщите о версии 6,68?

IceFrog: Работа все еще идет, так как нужно все продумать и сбалансировать. Но могу заявить, что там будут новые герои и несколько новых предметов. Вот к примеру один из героев над которым идет работа: Icarus, the Phoenix

Вот его иконка:

Q: Что вы можете сказать нам о будущем Dota? Будет ли у него развитие?

IceFrog: Однозначно да. Я думаю, что всегда будут находится игроки желающие играть в доту. Дота, сейчас предоставляет возможности хорошей, качественной игры, хотя и является лишь картой. Я работаю очень много над картой, придумываю разные идеи. Также, Дота будет жить хотя бы даже потому потому, что сейчас если ты хорошо играешь, то можешь получить уже видимую прибыль,так как нынешние турниры предлогают не малые призовые.

Q: Почему некоторых героев нельзя брать на моде -cm?

IceFrog: Это эксперементальная идея, так что возможно в будущем будут доступны все. Для этого есть несколько причин: первая причина это конечно баланс(данные герои на мой взгляд еще недостаточно сбалансированны), а так же различные баги. Возможно в будущем я добавлю специальную команду,с помощью которой будет можно разблокировывать недоступных героев.

Q: Сможем ли мы увидеть более лучшие визуальные эффекты в следующих версиях?

IceFrog: Визуальные дополнения это конечно хорошо, они оживляют игру и делают зрелищнее. Но не стоит забывать, что черезмерные эффекты сделают игру слишком яркой, мешая обзору.

Q: Мы увидем лоадскрин от Kunkka?

IceFrog: Да, он планировал сделать новую картинку. Но я не могу точно сказать когда она появится, так как это зависит от его от самого Kunkka,то есть когда у него будет свободное время.

Q: Будут ли добавлены герои, которым Aghanim улучшает ульт?

IceFrog: Да, это будет. Я обычно добавляю эту возможность некольким героям в каждой версии, так как сильно спешить нестоит,главное что бы сохранялся баланс. Также я получил несколько просьб улучшить визуальные эффекты после покупки Аганима.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 434 | Добавил: T1ho | Теги: IceFrog warcraft 3 dota allstars va | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос
В какие игры вы восновном играете?
Всего ответов: 129
фотожаба
  • Шрек (2)
  • Повелитель стихий (2)
  • Злая собака (2)
  • Толстячок (3)
  • Барт Симпсон (2)
  • Статьи
    Установка WoW Mangos сервера.
    Установка lineage 2 Java сервера.
    Установка lineage 2 OFF сервера.
    Создание сервера CS.
    Делаем себя админом в CS.
    Все моды в Dota Allstars.
    Статистика